Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичСурикова Татьяна ИвановнаЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичВасильева Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Резеда, г. Уфа
19.03.2015 09:46
Россия, г. Уфа | Вопросов: 6

Меня избил муж я написала заявление на него сделала судмедэкспертизу ему квалифицируют

112 часть 1. у нас двое детей я не хочу чтоб его посадили у него уже была статья за групповое избиение с литальным исходом потерпевшего, судимость погашена. Что мне лучше сделать чтоб его не посадили, как изменить показания или может вообще отказаться от своих показаний или написать заявление что судиться не хочу посоветуйте пожалуйста как мне лучше сделать чтоб его не посадили.

Вопрос от безработного номер вопроса №6346346
прочитан 34 разa
Меня избил муж я написала заявление на него сделала судмедэкспертизу ему квалифицируют

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    19.03.2015 09:48

    Добрый день! заявление забрать вы сейчас не сможете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5521 | ответов: 18918
    из команды «Феникс»
    19.03.2015 10:00

    "изменить показания или может вообще отказаться от своих показаний" - за это предусмотрена уголовная ответственность, ст. 307 УК. Вы можете лишь в суде заявить о примирении с ним и просить о прекращении уголовного дела. Но далеко не факт, что суд, при его прошлых "заслугах", оставит его на свободе.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50234
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Уфа по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос