Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пож-та могу ли я как мать воспользоваться материнским капиталом (вложить в покупку квартиры)

Татьяна, г. Бердск
Татьяна Россия, г. Бердск
19.03.2015 в 09:48
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6346370
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 09:56
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Здравствуйте. Материнский капитал дается женщине и она решает как им распорядится.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пож-та могу ли я оградить арендованный земельный участок забором из сетки? Участок передан мне в аренду на 49 лет
читать ответы (1)
Скажите, пож-та, могу ли я отказать следствию в даче показаний по ст.51 по делу бывшего мужа, отца моего ребенка. Является
читать ответы (1)
Скажите пож-та Могу ли я составить завещание на родного брата, завещав ему квартиру после своей смерти. Если квартира
читать ответы (1)
Скажите пож та могу ли я продать двух комн квартиру где прописаны и учавствуют в приватизации трое моих детей и купить
читать ответы (1)
Скажите, пож-та, могу ли я отказать следствию в даче показаний по ст.51 по делу бывшего мужа, совместных детей не имеем.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение