Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 45

Могу ли я пожаловаться в прокуратуру на ее неправомерные действия (выживание из комнаты,

По моим заявлениям о неправомерных действиях соседки по коммунальной квартире участковый меры в отношении нее не принимает. Он заявляет, что это не его дело. Я нищая пенсионерка, суд мне не доступен. Могу ли я пожаловаться в прокуратуру на ее неправомерные действия (выживание из комнаты, избиение, создание невыносимых условий проживания и т.д.) ?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6346371
прочитан 47 раз
Могу ли я пожаловаться в прокуратуру на ее неправомерные действия (выживание из комнаты,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Тур Маргарита Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 422 | ответов: 2 116
    19.03.2015 11:17

    В прокуратуру вы можете пожаловаться не только на действия соседки,но и на БЕЗдействие участкового по ранее поданным Вами заявлениям.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    19.03.2015 12:32

    Добрый день вы можите написать заявление еще раз участковому, и одновременно написать заявление в ОВД, УВД, и Прокуратуру района и Прокуратуру города. Объяснив ситуацию в Заявлениях, и приложить к ним заявления ранее то что вы обращались к участковому а он не реагировал, и копию вашего паспорта как подтверждения что вы это вы.

    В течении 30 дней по вашему обращению будет проведена проверка, и вам в письменной форме будет дан ответ о проведенной проверки выше стоящими инстанциями, согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3436
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92544
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.01.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11