Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Николаевна, г. Воронеж
Елена Николаевна
19.03.2015 в 09:49
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 0

Правомерны ли действия биржы труда?

Дело в том что я уволилась в места работы по соглашению сторон, хотела стать на биржу, где мне сказали что пособия по безработице я буду получать в сумме 4900 руб, не больше, независимо от моей средней заработной платы. Правомерны ли действия биржы труда?

номер вопроса №6346392
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, это максимальны размер пособия.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 815 | ответов: 71 009

    ЦЗН вообще не при чем.

    Эта сумма - максимальное пособие по безработице в России, установленная законом.

    Все вопросы - к Государственной Думе и выше.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение