Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Наро-Фоминск
19.03.2015 10:12
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 5

Пожалуйста будут ли мне с бухгалтерия бывшего мужа перечислять алименты, если у меня закончился срок действия книжки?

номер вопроса №6346406
прочитан 7 раз
Пожалуйста будут ли мне с бухгалтерия бывшего мужа перечислять алименты, если у меня закончился срок действия книжки?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    19.03.2015 12:01

    Добрый день, алименты обязательства вашего супруга могут прекратится либо по достижения вашего ребенка 18 летнего возраста. Либо по вашему собственному заявлению о том что вы больше не хотите взыскивать с него данные алименты написав опять же заявление.

    В других случаях выплаты производятся в полном объеме, за не выплату алиментов можно написать так же жалобу на судебного пристава исполнителя, а так же бывшему супругу может грозит за не выплату алиментов ст 157 УК РФ.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 485 | ответов: 5 639
    19.03.2015 12:21

    Это Ваша обязанность при изменении реквизитов, уведомить бухгалтерию. За Вас никто этого не сделает, будут перечислять, а они будут возвращаться, если счет не работает.

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132336
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7777
ответов: 27664
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6528
ответов: 22080
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9136
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11