Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учиться на дневном отделении

Николаева Елена, г. Братск
19.03.2015 в 09:52

Вопрос такой, моей дочери 21 год, она учиться на дневном отделении в Братском Государственном университете на бюджетном отделении, могу ли я возобновить выплату алиментов на содержание моей дочери до 23 лет с бывшего супруга. До 18 лет он выплачивал алименты по исполнительному листу. Исполнительный лист у меня на руках.

Если да, то подскажите пожалуйста, последовательность моих действий, и к кому мене нужно обращаться? (суд или судебным приставам).

За ранее благодарна Елена Николаева.

номер вопроса №6346415
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 09:54
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Елена, алименты по закону только до 18 лет. Учеба роли не играет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 09:52
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну 22 года, он учится на дневном отделении мед. института, учебу он закончит в 25 лет. С мужем мы в разводе, обязан
читать ответы (1)
Моей дочери 23 года. Я по путевке еду в санаторий от организации отпуск льготный. Могу ли я рассчитывать на возмещение
читать ответы (1)
Я учусь на заочном отделении строительного факультета закончил 4 курс. Скажите могу ли я у работодателя попросить повышения
читать ответы (1)
Я студент 1 курса. Учусь на очном отделении и получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я подать документы на получение
читать ответы (1)
Моей дочери 19 лет она учиться на очном отделении в университете. ЕЕ отец Митрофанов А.Н. скончался 16.03.2010 г. С ним
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение