Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Еманжелинск
19.03.2015 09:51
Россия, г. Еманжелинск | Вопросов: 42

Иы с мужем развелись, у нас есть общий ребёнок,

он работает в ФСБ мне в офисе главном с его зарплаты перечисляют алименты (не он сам платит) а вот теперь вопрос - если у него появится ещё ребёнок он сейчас живёт с другой женщиной, и если она ему родит, что алиментов я буду меньше получать.? сейчас я получаю 25% от его зарплаты все по закону.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6346421
прочитан 39 раз
Иы с мужем развелись, у нас есть общий ребёнок,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    19.03.2015 09:54

    16,5% будете получать

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 805
    19.03.2015 09:55

    если она ему родит, что алиментов я буду меньше получать.???

    - Да, но не сразу.

    Мать ребенка должна будет обратиться в суд за взысканием алиментов.

    И после вступление в силу решения этого суда Б/муж может обращаться с иском к вам о снижении алиментов до 1/6.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3866
ответов: 10817
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6655
ответов: 17310
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4304
ответов: 14336
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19394
ответов: 113332
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.11.2010
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11