Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли с помощью закона убедить его оплачивать больничные листы?

Алла, г. Всеволожск
Алла Россия, г. Всеволожск
13.09.2008 в 14:55

Я работаю на этом ООО уже 2 года и мой работодатель ниразу не выплачивал мне больничный, объясняя это тем, что "мы на упращенки и много заморочек по бухгалтерии".

Можно ли с помощью закона убедить его оплачивать больничные листы? Ведь у меня же из зарплаты идут отчисления на соц. страх.

Посоветуйте как мне разобраться.

Заранее благодарна.

С уважением Алла.

номер вопроса №634643
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.09.2008 00:50
    отзывов: 106 Личная консультация

    Обратитесь в инспекцию по труду или в суд. Удачи!!

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли с помощью регионального материнского капитала купить двух ярусные кровати детям. Московская область краснознаменск
читать ответы (1)
Можно ли уволить сотрудника полиции в субботу, если больничный лист закрывается в пятницу?
читать ответы (1)
Можно ли поменять дату освобождения от работы в больничном листе по уходу за ребенком? В больничном был с 25.09. По 09.10
читать ответы (1)
Можно ли оформить доверенность на бабушку для получения больничного листа по уходу за ребенком?
читать ответы (1)
Можно ли с помощью ремонта ветхого жилья, вернуть статус не ветхого, с целью приватизации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение