Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Год строительства

Михаил, г. Челябинск
Михаил Россия, г. Челябинск
19.03.2015 в 10:04

В конце 2014 года получил зеленку на построенный дом. Для получения налогового возврата есть документы только на материалы. Как оформить документы на выполненные работы за все годы строительства. Практически все работы выполнены собственными силами.

номер вопроса №6346433
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    19.03.2015 10:08
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Вот на материалы (стоимость) вычет вы и получите, если нет документов об оплате работ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр. Узбекистана в октябре 2014 года получила Рвп штамп в поспорьте от 18 октября, на руки я забрала только в конце
читать ответы (1)
В конце 2014 года у нас был сдан дом и к нему прилогалось обязательная стоянка для машин, укажите пожалуйста закон, который
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, в апреле 2014 года получил вид на жительство. К концу этого года нужно его подтвердить, но я работаю
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана, в апреле 2014 года получила РВП на три года, но в декабре 2014 года в отношении меня было составлено
читать ответы (1)
Я, гражданин Казахстана, проживаю в РФ в г. Тихвине, в декабре 2014 года получил РВП. Через какое время я могу подать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение