Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Максимальная доля дарения

Константин, г. Цимлянск
Константин Россия, г. Цимлянск
19.03.2015 в 09:54

Договор дарения долей жилого дома.

Какое максимальное количество одаряемых можно указать в договоре дарения недвижимого имущества? Есть ли ограничения в законодательстве?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6346441
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 09:55
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Нет, такого ограничения нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Цимлянск
    19.03.2015 в 09:54
    Благодарю Вас!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить договор дарения доли жилого дома от родителей детям?
читать ответы (1)
Договор дарения квартиры Подразумевает как передачу в дар Одаряемой всего имущества в квартире или нет? Какой ещё договор
читать ответы (1)
Пожалуйста, где найти в интернете образец договора дарения доли жилого дома и доли земельного участка. Дочь хочет подарить
читать ответы (1)
Пожалуйста образец договора дарения долей жилого дома с земельным участком супруге и двум детям по 1/4. Большое спасибо.
читать ответы (1)
Кто должен подписать договор дарения долей жилого дома несовершеннолетним детям, если дом 100% принадлежит матери, отцы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение