|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4506
юрист
49930
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Кемерово
Евгений
19.03.2015 в 09:56
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Если бывшая жена заберет исполнительный лист, запрет снимут?

У меня долг по алиментам, но бывшая жена готова забрать исполнительный лист так как я отказался от недвижимости. Продал авто по договору и новому хозяину в гаи сказали, что стоит запрет на регистрацию авто. Если бывшая жена заберет исполнительный лист, запрет снимут?

номер вопроса №6346451
прочитан 79 раз
Теги: Забрать исполнительный лист, Запрет на регистрацию авто, Продал авто по договору,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, обязаны будут снять все обеспечительные меры согласно ст 45 ФЗ № 229-ФЗ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы