Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Эвакуировали автомобиль, автомобиль был запаркован на тротуаре,

при этом не мешая проходу пешеходов (машина стояла ближе к зданию), на сколько обосновано была эвакуация, возможно ли ее оспорить?

номер вопроса №6346492
прочитан 116 раз
Эвакуировали автомобиль, автомобиль был запаркован на тротуаре,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    19.03.2015 10:12

    Вполне законна. Парковка на тротуаре запрещена...

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    19.03.2015 12:13

    Добрый День. Любое решение возможно оспорить либо через выше стоящие инстанции либо чрез суд.

    Тут нужно видеть документы об эвакуации. На чем основывались при выборе данного решения. Так как сейчас много автомашин эвакуируют и не вполне законно а штрафы достаточно высокие.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18153
ответов: 57991
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 11575
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13256
ответов: 40414
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11