Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Асбест
19.03.2015 10:01
Россия, г. Асбест | Вопросов: 21

Живет далеко.. Могу ли я ее продать или обменять без согласия брата?

А вопрос такой.. У меня в доле с братом квартира по наследству от матери.. Я здесь проживала с ней до ее смерти.. платила квартплату и проч. Вступила в права наследства. . но еще не переоформила приватизацию.. Брат в права наследства не вступил.. живет далеко.. Могу ли я ее продать или обменять без согласия брата?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6346506
прочитан 7 раз
Живет далеко.. Могу ли я ее продать или обменять без согласия брата?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    19.03.2015 10:05

    Здравствуйте!

    Вам нужно чтоб 1/2 тоже была в собственности.

    А сколько времени прошло после смерти мамы? Напишите в личку подробнее обсудим.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11