Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 090

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Верещагино
19.03.2015 10:01
Россия, г. Верещагино | Вопросов: 16

Бывший муж отказался от ребёнка за которого я получала мат. капиталл, на него мы купили

дом, имеет ли он на этот дом какое то право....

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6346513
прочитан 2 разa
Бывший муж отказался от ребёнка за которого я получала мат. капиталл, на него мы купили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44608 | ответов: 118558
    19.03.2015 10:09

    отказаться от ребенка нельзя, законом не предусмотрено

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 13796
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1189
ответов: 4294
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8331
ответов: 27219
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6351
ответов: 22255
Консультация
юристы из города Верещагиноюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Верещагино по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос