Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичЕренков Михаил ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЦветков Ярослав ВладимировичАртёменко Иван АлександровичХаритонов Петр ДмитриевичМосквичев Алексей ВячеславовичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория валерьевна, г. Снежинск
Россия, г. Снежинск | Вопросов: 13

Мы с мужем купили квартиру по матиринскаму капиталу он там не прописын.

Он умер имеют ли дети от 1 брака на носледство.

номер вопроса №6346518
прочитан 8 раз
Мы с мужем купили квартиру по матиринскаму капиталу он там не прописын.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 10:07

    Здравствуйте!

    Статья 1142. Наследники первой очереди

    [Гражданский кодекс РФ] [Глава 63] [Статья 1142]

    1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

    2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36388
ответов: 87710
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3414
ответов: 11131
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2134
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1516
ответов: 3614
Консультация
юристы из города Снежинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Снежинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос