Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 534 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаБычкова Нина ВасильевнаИсаев Роман  СергеевичЛукин Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичШуверов Александр СергеевичБерестов Сергей НиколаевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Волоколамск
19.03.2015 10:03
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 6

С февраля не получаем зарплату вчера просто не вышли на работу позвонили начальники

и сказали пишите заявление по собственному. Как теперь получить свои деньги.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6346529
прочитан 2 разa
С февраля не получаем зарплату вчера просто не вышли на работу позвонили начальники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 10:19

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 11032
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 437
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
юристы из города Волоколамскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Волоколамск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос