Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 980 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаМамонова Ирина ВитальевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Викторовна, г. Щелково
Россия, г. Щелково | Вопросов: 2

На меня написали в гибдд заявление о дтп, побега с места

дтп, может чего еще. Самого дтп с участием моего авто не было. Будут экспертизы и прочее. Вопрос следующий: могу ли я на заявителя подать в суд? Например за клевету т.к. данная ситуация трепет мне мои нервы, и тратит мое личное время на походы в гибдд и последующие ситуации.

номер вопроса №6346535
прочитан 27 раз
На меня написали в гибдд заявление о дтп, побега с места

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5326 | ответов: 20804
    19.03.2015 10:37

    Если ваша правота подтвердится - сможете подать иск о компенсации морального вреда

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    19.03.2015 10:46

    Вы имеете право если не причастны к ДТП взыскать с заявителя моральный вред на основании ст150-152 гк РФ и судебные расходы по ст98 и100 Гпк рф

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41512
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3244
ответов: 10800
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7543
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Щелково по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос