Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 502 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаЕфимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичКлопов Олег АлександровичШевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Резванова Мавлинур Салиховна, г. Можга
Россия, г. Можга | Вопросов: 2

Бывший муж хочет продать дом. Мы прописаны 4 человека по закону может или нет это сделать.

Без нашего согласия прописаны бывший муж, я,дочь и сын?

номер вопроса №6346561
прочитан 10 раз
Бывший муж хочет продать дом. Мы прописаны 4 человека по закону может или нет это сделать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    19.03.2015 10:08

    Здравствуйте! Может продать, если дом в его личной собственности и раздела имущества после развода не было

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7401
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50150
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
юристы из города Можгаюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Можга по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос