Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 725 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичКумашян Вануш АмаяковичЮнкин Евгений ВитальевичКолковский Юрий ВалерьевичСеменов Андрей ФедоровичТитова Татьяна АлексеевнаАртёменко Иван АлександровичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Андреевна, г. Усолье-Сибирское
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 20

Купили год назад стиральную машину в магазине за наличный расчет.

В начале февраля она у нас сломалась. Сдали в ремонт по гарантии. Делали ее больше месяца. Привезли. Но после нескольких стирок мы поняли, что нам ее не сделали, слив опять не спускает. Гарантия закончилась 19 февраля, что нам делать?

номер вопроса №6346570
прочитан 58 раз
Купили год назад стиральную машину в магазине за наличный расчет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    19.03.2015 12:23

    Подавайте претензию повторно, а далее в суд срок 2 года

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 873
ответов: 2193
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 143
ответов: 504
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 468
Консультация
юристы из города Усолье-Сибирскоеюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Усолье-Сибирское по теме "Защита прав потребителей"