Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья олеговна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сегодня первое заседание суда, менять ли исковые требования, привлекать ли вторую фирму как соответчика и т.д.?

В мою машину врезался таксист. Страховая выплатила 120 т.р, но ущерб больше. Информация о собственнике такси есть в справке о дтп. Звонила им по вопросу о возмещении ущерба (оставляла информацию у секретаря) , они не перезванивали. Сделала экспертизу и написала досудебную претензию, не ответили. Подола иск в суд и стали приходить от них ответы: о том что машина предана в аренду другой фирме, об отзыве иска. Сегодня первое заседание суда, менять ли исковые требования, привлекать ли вторую фирму как соответчика и т.д.?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6346612
прочитан 27 раз
Сегодня первое заседание суда, менять ли исковые требования, привлекать ли вторую фирму как соответчика и т.д.?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    19.03.2015 10:25

    1079 гк РФ отвечает собственник владевший авто на момент аварии

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 646 | ответов: 21 636
    19.03.2015 10:31

    Ничего не меняйте. Сдача в аренду автомашины никак не освобождает собственника от ответственности

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8654
ответов: 27730
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 1638
Консультация
Сидоренко Олег Борисович
•на сайте
Сидоренко О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 853
Консультация
Дуброва Елена Игоревна
•на сайте
Дуброва Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 88
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11