Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичКраутер Владимир НиколаевичВаргина Ксения ВикторовнаДейслинг Татьяна АлександровнаПлясунов Константин АндреевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичБердников Александр ВладимировичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 10:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Хотели бы подать иск на незаконное строительство на совместном долевом участке.

Дом построен без письменного согласия собственника. Какие документы необходимы? Разногласия идут еще по общему дому. 2-ой собственник построив незаконно дом не участвует в ремонте и поддержании своей части дома в нормальном состоянии и в данный момент не платит за свет счетчик остановлен. Какие наши действия? Заранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6346613
прочитан 7 раз
Хотели бы подать иск на незаконное строительство на совместном долевом участке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    19.03.2015 12:09

    Здравствуйте, в данном случае необходимо предъявление до судебной претензии, в случае отказа от исполнения исковое заявление. Более конкретную консультацию возможно получить после ознакомление с документами.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос