Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Встречный иск о сносе гаража

Амир Расыхович, г. Казань
Амир Расыхович Россия, г. Казань
19.03.2015 в 10:18

В 2010 году по проекту я построил дом, сени вышли вплотную на межу (разрешение я у него не брал да и он всё это время молчал), но крыша не мешала соседу стек шел ко мне, в этом прошлом году сосед построил вплотную к моим сеням гараж, хотя я его неоднократно предупреждал что не даю добро когда к зиме он закончил стройку выяснилось что его крыша вышла на мою территорию и из-за неё на моей крыше образуется большая снежная шапка, я срезал часть его крыши, которая зашла на мою территорию, сейчас сосед подал на меня в суд о восстановлении его крыши за мой счет. ВОПРОС: выиграет ли он суд, и какой встречный иск на него мне надо подать?

Ответ прошу направить amir.khamitov@innopolis.ru

номер вопроса №6346656
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Казань
    19.03.2015 10:20
    отзывов: 3 437 Личная консультация

    Вам никто не будет оправлять отет на мейл !!!

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Год назад я впустил своего друга пожить на некоторое время, так как у него не было квартиры. Он занимал у меня некоторую
читать ответы (1)
В 2012 году мне дали разрешение на получение вида на жительство на Украине но этим правом я не воспользовалась Скажите
читать ответы (1)
Дом куплен мной в 2008 году. По паспорту он построен в 1960 году. Межа и соответственно забор по ней проходят в 1 м от
читать ответы (1)
Я вышла на пенсию в 2010 году по возрасту. Год рождения 1955 г Имею ли я право на выплату накопительной части пенсии. О
читать ответы (1)
В 2007 году коллега по работе брал кредит в скб банке 300 тр. Я у него поручитель и его жена тоже поручитель. Через 2 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение