Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С мужем развелись, платит алименты по закону 25%.

Екатерина, г. Еманжелинск
Екатерина Россия, г. Еманжелинск
19.03.2015 в 10:17

С мужем развелись, платит алименты по закону 25%. мне сказали если у него появится ещё ребёнок то я буду получать 16,5% от зарплаты и в том случае земли жена новая подаст иск в суд. а если не подаст я так и буду получать 25%

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6346663
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 10:24
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, вас проинформировали верно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Еманжелинск
    19.03.2015 в 10:17
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я в разводе с бывшим мужем то я буду получать пособие на ребёнка как и раньше? Он не платит алименты. Мне нужно копию
читать ответы (1)
Если я усыновил ребёнка ина меня сейчас подали элименты если от кажусь от ребёнка то я буду платить элименты или нет.
читать ответы (1)
Мне бы хотелось по точнее узнать, могут ли уволить мужа,1-если у него двое детей;2-один из них получает элементы;3-жена
читать ответы (1)
У меня есть ребёнок от 1-го брака, муж бросил нас 9 лет назад, женился у него родился ещё ребёнок в другом браке. Я подала
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке он платит 25 процентов алименты если у него родится еще ребенок сколько я буду получать процентов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение