Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как составить доверенность на составление договора о распределении долей в квартире.

Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 10:42
номер вопроса №6346671
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 10:44
    отзывов: 480 Личная консультация

    Людмила, если речь идет о физ. лицах, то такие доверенности, как правило, требуют нотариального удостоверения.

    Соответственно, Вам следует обратиться к нотариусу, у них как правило есть типовые формы доверенностей "на все случаи жизни".

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 10:44
    отзывов: 9 440 Личная консультация

    Пойти к нотариусу, она все равно свой вариант доверенности сделает.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как дословно составить доверенность на передачу 1.3 части доли в коммунальной квартире на отца от сына (от руки) если он
читать ответы (1)
В каком порядке я могу расторгнуть договор купли-продажи доли в квартире при согласии всех сторон? (Продавец деньги не
читать ответы (1)
Какие документы нужны для составления договора дарения имущества (доли в кваритре) на несовершеннолетнего?
читать ответы (1)
Какой законодательный документ разрешает производить самостоятельную замену счетчиков воды в квартире Ростовская обл.?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления договора купли-продажи доли в квартире? И где его оформлять?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение