Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ткачук Юрий АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичМорозов Владимир ЮрьевичЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Камышин
19.03.2015 10:22
Россия, г. Камышин | Вопросов: 2

Помогите по 12. 8 часть 1. Вот в чём вопрос: 1) Проходил освидетельствование

Помогите по 12.8 часть 1. Вот в чём вопрос:

1) Проходил освидетельствование на месте при чём только с сотрудниками ДПС и после того как дунул в трубку и показал прибор позвали свидетеля притом свидетель тот с которым и произошло ДТП.

2) Все заполнения протоколов было без свидетеля и изредка подходил другой сотрудник ДПС.

3) В протоколе указано что кроме запаха изо рта нет никаких отклонений степень опьянения 0,49 промилле.

4) На суде комментарий к протоколу был что сел за руль, когда проспался и чувствовал себя трезвым.

Прошу вас подскажите что же делать? Я всего лишь студент и 30 тысяч за штраф у меня нет тем более. И где можно скачать образец апелляции с вышедшим сроком на апелляцию (т.е. 10 дней прошло)? Т.к. денег на платную консультацию не имею.

Вопрос от безработного номер вопроса №6346691
прочитан 6 раз
Помогите по 12. 8 часть 1. Вот в чём вопрос: 1) Проходил освидетельствование

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48049 | ответов: 172952
    19.03.2015 10:48

    Я всего лишь студент и 30 тысяч за штраф у меня нет тем более.

    ---просите в суде рассрочку по выплате штрафа. апелляция. не поможет точно.

    Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. 2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса. 3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба. Статья 434 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

    При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос