Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 978 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаПаутина Елена ЮрьевнаШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичТитова Анна ВасильевнаХохрякова Любовь ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Владивосток
19.03.2015 10:23
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 18

Имею ли я право, в квартиру которая принадлежит мне и мужу

, не пустить свекровь? Так как едет, как сказала она, набить мне лицо и разлучить с мужем, одним словом, кошмар.

номер вопроса №6346696
прочитан 12 раз
Имею ли я право, в квартиру которая принадлежит мне и мужу

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9191 | ответов: 29956
    19.03.2015 10:25

    Да. Вполне можете.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12060 | ответов: 36376
    19.03.2015 10:27

    Вы имеете право запретить ей проживание в квартире. В гости она может приходить.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    19.03.2015 10:30

    Здравствуйте! Это ваша частная собственность, имеете право не впускать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1049 | ответов: 3429
    19.03.2015 10:57

    В соответствии со ст.247 ГК РФ пользование имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляется по соглашению всех со собственников. Прием гостей - является одним из видов пользования, следовательно если один из собственников против, то гостя можно и не пустить.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    19.03.2015 11:31

    да, но пусть это сделает ваш муж,так лучше для вас и для семьи

    __
    Александр Ш.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55492
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5929
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41511
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Прочее"юристы из города Владивосток по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос