Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий константинович, г. Анжеро-Судженск
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 3

Мне прислали смс, что ко мне отправили комиссию для описи имущества.

У меня просрочки по кредиту уже 8 месяцев, до этого проплатила 7 месяцев. Нахожусь в декретном отпуске нет возможности платить. Мне прислали смс, что ко мне отправили комиссию для описи имущества. У меня два ребенка, квартиру получила как сирота. Подскажите что можно сделать и как мне действовать в этой ситуации.

номер вопроса №6346711
прочитан 109 раз
Мне прислали смс, что ко мне отправили комиссию для описи имущества.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    19.03.2015 10:28

    Здравствуйте! Если они приедут к вам домой, то не впускайте их и вызывайте полицию!!!! Они не имеют право арестовывать имущество и вымогать долг! Посылайте их в суд, там можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и просить рассрочку. Только приставы могут арестовать имущество и только после решения суда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    19.03.2015 10:28

    Здравствуйте. Никто к вам не приедет- это не законно, никаикх комиссий, выездных бригад и т.п. не имеют права направлять. Если приедут- вызывайте полицию .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 06:11

    Здравствуйте, Дмитрий Константинович.

    Это всего лишь угрозы. Поскольку без суда не кого пускать не стоит и при необходимости следует вызывать полицию.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Нурбагандов Багаутдин Гасбулаевич
•на сайте
Нурбагандов Б.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 203
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39318
ответов: 102047
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11