Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Труба под воду в землю

Слепенко Екатерина Юрьевна, г. Новотроицк
19.03.2015 в 10:30

Законно ли отключение мне воды в частном доме, если прорвало трубу под землей после колодца к дому? Я перееехала не давно, никаких догоовров нискем не заключала?

номер вопроса №6346724
прочитан 56 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 10:32
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если отключение обусловлено необходимостью ремонта, то безусловно законно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли требование оплаты газа в частном доме без счетчика по средним тарифам если в нем никто не проживал и не был
читать ответы (1)
Нужно ли платить за прочие расходы в квитанции за воду в частном доме если стоят счетчики.
читать ответы (1)
Пожалуйста нужно ли платить за прочие расходы в квитанции за воду в частном доме, если стоят счетчики.
читать ответы (1)
Обязаны ли платить за воду в частном секторе, если нет счётчика и в доме никто не прописан и не живёт?Собственник инвалид
читать ответы (1)
Я обязан платить за воду в частном доме, если вода не подведена, до колонки свыше 100 метров, но к сожалению договор с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение