Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Красноярск
Светлана
19.03.2015 в 10:28
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Выплата заработной платы уволенному работнику

Работник был уволен, но заработную плату выплатили спустя две недели. Если работник обратится с заявлением в трудовую инспекцию, какие последствия могут быть для работодателя в этом случае?

Ответить
номер вопроса №6346744
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 322 | ответов: 1 084

    Штраф за нарушение трудового законодательства может быть.

    73-32-48. Юридические услуги Ульяновск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение