Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 656 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКашкин Дмитрий АнатольевичЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Чехов
19.03.2015 10:29
Россия, г. Чехов | Вопросов: 5

Подскажите, как действовать. Брат задолжал по кредиту, прописаны с ним в одной

квартире в военном городке, квартира ведомственная. Брат на звонки коллекторов не отвечает. Они звонят на домашний, я им говорю, что брат тут только прописан, не живет здесь, они всё равно звонят каждый день. Сегодня позвонили на мой личный мобильный номер, девушка отказалась представляться, в итоге я просто положила трубку. На вопрос - откуда у вас этот номер и почему вы на него звоните, сказали, что телефон указан в личном деле. Как быть в такой ситуации? Как сделать так, чтоб меня они не приплетали? Брат говорит, что у них он ничего не брал и разговаривать с ними не собирается (он сейчас в командировке). Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6346746
прочитан 14 раз
Подскажите, как действовать. Брат задолжал по кредиту, прописаны с ним в одной

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    19.03.2015 10:32

    Обратитесь заявлением в правоохранительные органы.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    19.03.2015 10:40

    В полицию с заявлением по ст137 и330 ук РФ обращайтесь

    Вы не сторона обязательства в понятии ст307 гк рф

  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    19.03.2015 11:57

    Добрый день, вы можите обратиться с заявлением в тот банк где брат брал кредит. Так же можите написать заявление в полицию и Прокуратуру объяснив свою ситуацию. Прокуратура как надзорный институт власти проведет проверку, с полицией.

    В течении 30 дней по вашему обращению будет проведена данная проверка, и вам в письменной форме будет дан ответ о проведенной проверки выше стоящими инстанциями, согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

Похожие вопросы:

Задать вопрос