Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ваня, г. Москва
19.03.2015 10:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 141

Кто обязан платить за коммунальные услуги в данной муниципальной квартире?

В муниципальной квартире никто не прописан и не проживает. Квартира в собсвенности администрации. Кто обязан платить за коммунальные услуги в данной муниципальной квартире? Можно ссылку на законы?

номер вопроса №6346749
прочитан 20 раз
Кто обязан платить за коммунальные услуги в данной муниципальной квартире?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    19.03.2015 11:51

    Добрый день, обязан осуществлять оплату за коммунальные платежи за данную квартиру в не зависимости от прописки в данном помещении (квартире) тот на кого оформлен Договор Социального Найма данного жилого помещения. В пративном случае на вас могут подать в суд за не уплату коммунальных платежей.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 485 | ответов: 5 639
    19.03.2015 12:19

    А вот кто проживает, тот и должен, читайте ЖК РФ, платят за пользование. Вообще, какой-то странный вопрос.

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 976 | ответов: 17 481
    19.03.2015 16:29

    Это Вам задачку что ли задали?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48200
ответов: 126003
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 15911
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11