Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 125

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Екатеринбург
19.03.2015 10:31
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Что означает ст. 46 п. 1 п. п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания)

завершения ИП в банке данных исполнительных.

номер вопроса №6346754
прочитан 220 раз
Что означает ст. 46 п. 1 п. п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 10:40

    1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

    4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9316
ответов: 30199
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25289
ответов: 97343
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 189
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5994
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Екатеринбург по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос