Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставят ли мне при каком обращении (личном или отправить запрос заказным письмом)

Валентина Сергеевна, г. Петухово
19.03.2015 в 10:34

Пенсию получаю 4 года, могу ли я по закону сделать перерасчет обращалась мне отказали? Предоставят ли мне при каком обращении (личном или отправить запрос заказным письмом) полные данные по расчету моей пенсии на момент начисления? Хочу узнать более подробно у других специалистов правильно ли расчитан размер моей пенсии при наличии этого документа на руках.

номер вопроса №6346775
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Байтерякова Вилия Ринатовна
    Юрист Россия, г. Уфа
    Байтерякова Вилия Ринатовна
    19.03.2015 11:05
    отзывов: 52

    Здравствуйте. Конечно, напишите письменное обращение, изложите свой вопрос, зарегистрируйте у секретаря и ожидайте ответ в течении 10 дней. Так же можете написать свой вопрос на официальном сайте Пенсионного фонда РФ, с точным указанием места жительства. Ваш вопрос не останется незамеченным.

    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 10:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я по закону отказаться писать объяснительную записку. Если я не совсем корректно повела себя в офисе (никакого
читать ответы (1)
Могу ли я через суд сделать перерасчет по холодной и горячей воде, если квартира перешла мне по договору дарения со всеми
читать ответы (1)
Я получаю пенсию уже два года, могу ли я взять выписку о зар. плате за другие года (не те по которым мне на числили размер
читать ответы (1)
Могу ли я по закону написать заявление на кесарева сечение. Кому написать и как?
читать ответы (1)
Могу ли я по закону получить возвратный налог на покупку квартиры, если я предприниматель с облегченным (6%) налогообложением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение