Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Коршиков Артем ГеоргиевичПаншев Сергей ЛеонидовичСтальмахович Александр НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаТерновых Игорь АлександровичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Великий Новгород
19.03.2015 10:36
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 8

Поручитель выплачивал за меня долг с 2010-2011 году в 2011 году он все выплатил

но подал иск только сейчас о возмещении ущерба есть ли срок давности делу? И есть ли вероятность что суд отклонит иск?

Вопрос от безработного номер вопроса №6346811
прочитан 5 раз
Поручитель выплачивал за меня долг с 2010-2011 году в 2011 году он все выплатил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 10:43

    Здравствуйте. Есть большая вероятность , что иск будет отклонен по ст 196 ГК РФ ( срок исковой давности- три года). Пишите отзыв на иск и заявляйте о применении 196 статьи.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос