Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы сделали временную регистрацию на 2 года, можем ли мы выписать человека раньше срока?

Николай, г. Раменское
Николай Россия, г. Раменское
19.03.2015 в 10:40
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6346845
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 10:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно сможете, ст. 30 ЖК РФ.. Если отказывается, то в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сделали временную регистрацию ребенку для школы нужна ли обязательно маме регистрация.
читать ответы (1)
В связи, утери паспорта иностр. Гражданина, просрочена временная регистрация на 2 года, удалось выехать на родину и
читать ответы (1)
Можно ли сделать временную регистрацию ребенку 2 года по ксерокопии свидетельства отцу, для садика, т.к мы пока находимся
читать ответы (1)
Сделал временную регистрацию на 2 года в москве. Прописка в туле. Нужно ли мне ехать в тулу забирать документы из военкомата
читать ответы (1)
Можем ли мы сделать временную регистрацию на съемном жилье без ведома хозяина, на основании договора аренды (заключен на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение