Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 648

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Москва
19.03.2015 10:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Такая ситуация. Моих детей несанкционированно прикрепляют к себе разные поликлиники

, причем неоднократно. Я бы хотела обратиться в соответствующие инстанции для решния вопроса. Подскажите, какие законы они нарушают своими действиями?

номер вопроса №6346861
прочитан 14 раз
Такая ситуация. Моих детей несанкционированно прикрепляют к себе разные поликлиники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1435 | ответов: 5502
    19.03.2015 12:18

    Вначале поясните, что значит несанкционированно прикрепляют?! Должны по месту регистрации, а у Вас что не так?

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос