Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Копии документов.

Руниза Рашидовна, г. Рыбное
Руниза Рашидовна Россия, г. Рыбное
Рейтинг:  0 0 место
19.03.2015 в 10:46
номер вопроса №6346894
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям в соответствии с пунктом 3 части 5 статьи 66 Федерального закона №44-ФЗ.
читать ответы (1)
Копии документов при подаче иска надо заверять у натариуса?
читать ответы (1)
Копия документа без заверительных подписы или печатью имеют юридическую силу в гражданском суде?
читать ответы (1)
Копии документов были сданы в техникум в срок-нужно было принести в указанное время только подлинник аттестата - мы не успели-и теперь ребёнка не зачисляют - что делать.
читать ответы (1)
Копия документов пенсионого страхового, паспорта, что могут сделать мошеники с ними, как подстраховаться чтобы недопустить криминала и избежать недоразумений.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение