Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Воарисовна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Меня интерисует вот какой вопрос.

Дом на два хозяина но у меня по документам 51\100 ДОЛИ А У СОСЕДА 1/2 ЧАСТЬ ДОМА КОГДА решили заняться оформлением земли в собственность возникла проблема что документы разные обращаться только через суд. чтобы доли были равные и тогда оформить можно будет землю без проблем. Ну да ладно сдесь все понятно но я сделала пристрой к дому и теперь мне нужно узаконить ее.Могу я сначала переделать документы по исковому заявлению а после оформить зем. уч-ок в собственность и тогда уже узаконить пристрой. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6346901
прочитан 73 разa
Меня интерисует вот какой вопрос.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 11:11

    Здравствуйте, Татьяна.

    Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5841
ответов: 17184
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 3125
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6252
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1599
ответов: 3713
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11