Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ревда
19.03.2015 10:52
Россия, г. Ревда | Вопросов: 44

Какая обязательная информация должна быть размещена на информационном стенде магазина?

Юридическое лицо осуществляет продажу товаров в розницу. Какая обязательная информация должна быть размещена на информационном стенде магазина?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6346919
прочитан 55 раз
Какая обязательная информация должна быть размещена на информационном стенде магазина?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    19.03.2015 11:01

    Здравствуйте!

    - копия бланка о государственной регистрации продавца и наименование зарегистрировавшего его органа;

    - санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора (сэс);

    - заключение Госпожнадзора (МЧС) на соответствии помещения пожарным правилам;

    -копия и номер лицензии, а также информация об органе, ее выдавшем в случае, если деятельность, осуществляемая продавцом, подлежит лицензированию;

    - книга отзывов и предложений;

    - Закон “О защите прав потребителей”;

    - N 52-ФЗ “О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения”;

    -Правила торговли;

    - Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП).

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30305
ответов: 96864
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23441
ответов: 94861
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15957
ответов: 39828
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12612
ответов: 37554
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11