Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 828 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичСвалов Александр АлександровичАртёменко Иван АлександровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария викторовна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 17

Могу ли я купить комнату в общежитии приватизированую у своего отца на маткапитал

не дожидаясь трёх лет, не нарушу ли я закон?

номер вопроса №6346925
прочитан 10 раз
Могу ли я купить комнату в общежитии приватизированую у своего отца на маткапитал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6392 | ответов: 19624
    19.03.2015 10:53

    Можете покупать не нарушите.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1982
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 976
Консультация
Юрчак Екатерина Валерьевна
•на сайте
Юрчак Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1622
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Самара по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос