Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Леонидовна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Насколько правомерны действия председателя и есть ли вообще такая статья закона в российском кодексе,

Председатель нашего гаражного кооператива намерена отдать в аренду землю людям, готовым ей заплатить (у них свои планы-построить автомойку и пекарню, т.к. это выгодное местоположение и есть все коммуникации). Земля, на которой находится строение-гараж, отдана нам в безвозмездное пользование. Насколько правомерны действия председателя и есть ли вообще такая статья закона в российском кодексе, позволяющая скупать или брать в аренду землю, на которой находятся строения?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6346937
прочитан 39 раз
Насколько правомерны действия председателя и есть ли вообще такая статья закона в российском кодексе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 153 | ответов: 11 170
    19.03.2015 10:55

    Здравствуйте! У Вас в уставе прописаны права и обязанности.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 952
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 936
ответов: 1751
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39280
ответов: 101955
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11