Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 939 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичЛигостаева Антонина ВасильевнаШестаков Павел ДмитриевичХачецуков Юрий МуратовичКаравайцева Елена АлександрованаТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
13.09.2008 17:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

22 августа у меня было судебное заседание, в котором рассматривалось мое исковое

заявление о взыскании алиментов на содержание супруги. Судья вынес заочное решение в мою пользу. Но до сих пор я не могу получить исполнительный лист на руки. Ответчик не явился в суд, также заочное решение обжаловано не было. На мой адрес ничего не приходило, а исполнительный лист мне не выдают. Как мне поступить в таком случае???

Заранее спасибо...

номер вопроса №634694
прочитан 12 раз
22 августа у меня было судебное заседание, в котором рассматривалось мое исковое

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93830
    13.09.2008 18:34

    Анастасия! Срок для подачи заявлния об отмене заочного решения ответчиком наступает со дня получения его им по почте, Когда у суда будет почтовое уведомление о конкретной дате вручения и с этой даты пройдет 7 дней, не поступит жалоба, то оно будет считаться вступившим в законную силу.Кроме того , суд еще может прибавить время для возможной пересылки ответчиком такого заявления по почте.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1309
ответов: 3773
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 6772
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос