|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68128
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Новосибирск
Алексей
19.03.2015 в 11:09
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Договор аренды транспортного средства

Автошины - Алексей, г. Новосибирск

Я заключил договор аренды транспортного средства в котором сказано что арендатор обязуется выплачивать арендную плату за использование, а также замену масла и через большой пробег автошины. Так и не дождавшись оплаты я через полгода получил доп соглашение о расторжении договора причем от числа заключения договора. Подскажите пожалуйста как мне получить арендную плату.

номер вопроса №6346945
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор аренды транспортного средства, Соглашение о расторжении договора, Транспортное средство,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 2 005 | ответов: 6 807

    Не подписывать соглашение и взыскивать в судебном порядке. Если нужна помощь - обращайтесь.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Змитрович Евгений Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 238 | ответов: 992

    Пишите претензию, после этого в суд.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы