Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Семейное положение

Евгений Сергеевич, г. Москва
19.03.2015 в 10:56

Я гр.Украины планирую жениться в г.Москва на гр. РФ,но в моем паспорте выделена всего одна страница на семейное положение, которая уже занята т.к.был женат и сейчас разведен. Куда будут ставить штамп?

номер вопроса №6346969
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Грайворон
    19.03.2015 11:05
    отзывов: 203 Личная консультация

    здравствуйте. Согласно закона РФ "об актах гражданского состояния" иностранным гражданам в их паспорт штамп о браке не ставиться, выдается только свидетельство о браке.

    С уважением, Ольга Александровна.
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 10:56
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины. Переехала в Москву, для получения гражданства РФ. На данный момент я стою в очереди для подачи
читать ответы (1)
Я гражданин Украины женился на гражданке РФ на территории РФ. Остался жить в Москве. Как срочно нужно ставить штамп во
читать ответы (1)
Я гр Украины 1 марта вышла замуж за гр.Рф.Я поехала домой поменяла паспорт и фамилию по мужу. Пошла в УФМС-там сказали
читать ответы (1)
Я гр.Украины состою в браке с гр.РФ брак зарегистрирован в Украине в марте 2010 г. В браке имеем двоих детей один (8 лет)
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, супруг также, но сейчас находится на территории РФ. Мы планируем переехать на ПМЖ. Супруг сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение