Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 833

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Евгеньевич, г. Тихвин
Россия, г. Тихвин | Вопросов: 1

В постановлении Правительства РФ от 14. 02.2015 N 129 в формуле 24 (1) допущена серьезная ошибка.

В постановлении Правительства РФ от 14.02.2015 N 129 в формуле 24 (1) допущена серьезная ошибка. Как добиться исправления?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6346991
прочитан 6 раз
В постановлении Правительства РФ от 14. 02.2015 N 129 в формуле 24 (1) допущена серьезная ошибка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    19.03.2015 11:04

    Здравствуйте.

    Исправить сможете только обратившись с сответствующим заявлением в ВС РФ.

    Статья 2. Полномочия Верховного Суда Российской Федерации

    1. Верховный Суд Российской Федерации является высшим судебным органом по гражданским делам, делам по разрешению экономических споров, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам, образованным в соответствии с Федеральным конституционным законом "О судебной системе Российской Федерации" и федеральными законами.

    2. Верховный Суд Российской Федерации осуществляет в предусмотренных федеральным законом процессуальных формах судебный надзор за деятельностью судов, образованных в соответствии с Федеральным конституционным законом "О судебной системе Российской Федерации" и федеральными законами, рассматривая гражданские дела, дела по разрешению экономических споров, уголовные, административные и иные дела, подсудные указанным судам, в качестве суда надзорной инстанции, а также в пределах своей компетенции в качестве суда апелляционной и кассационной инстанций.

    3. Верховный Суд Российской Федерации рассматривает отнесенные к его подсудности дела в качестве суда первой инстанции и по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

    4. Верховный Суд Российской Федерации рассматривает в качестве суда первой инстанции административные дела:

    1) об оспаривании нормативных правовых актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Следственного комитета Российской Федерации, Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, Центрального банка Российской Федерации, Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, государственных внебюджетных фондов, в том числе Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, а также государственных корпораций;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3689
ответов: 13383
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29000
ответов: 92929
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4911
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15354
ответов: 54765
Консультация
юристы из города Тихвинюристы по теме "Прочее"юристы из города Тихвин по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос