Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановления совета министров ссср,

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
19.03.2015 в 10:59

Постановления совета министров ссср, которые не отменены сохраняют действие в России и к какому закону они приравниваются (Постановление, ФЗ и др.).

номер вопроса №6346999
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    19.03.2015 11:12
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сохраняют свое действие- уровень Постановлений Правительства РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким образом пенсионеру МВД Украины перевести свою пенсию в Россию и не будет ли она меньше украинской пенсии, нужно ли
читать ответы (1)
Диплом о неполном высшем образовании. К какому образованию он приравнивается. В новом законе о безопасности написано, что
читать ответы (1)
Какой есть закон президента и с какого года он действует закон о бесплатном питании детей из многодетных семей в школе.
читать ответы (1)
Принят ли закон об амнистии в 2013 году в России, и на какую группу людей он распространяется?
читать ответы (1)
Действует ли еще Постановление Совета Министров РСФСР № 464 от 1991 г. или нет? и как узнать вообще отменили его или нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение