Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда писать заявление

Мария, г. Юбилейный
Мария Россия, г. Юбилейный
19.03.2015 в 11:02

Живем в коммунальной квартире, одна комната сдаётся без договора и тем более не хозяином, а его каким то родственником, правомерно ли это и куда писать заявления на нарушение Законов и наших прав..

номер вопроса №6347022
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    19.03.2015 11:03
    отзывов: 4 283 Личная консультация

    Мария,а какие Ваши права нарушаются?

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    19.03.2015 11:03
    отзывов: 1 940
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 11:03
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением к участковому.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в коммунальной квартире (5 комнат). Две соседа и три мои. Хотим расселить квартиру по программе расселения коммунальных
читать ответы (1)
Я - собственница одной из трёх комнат в коммунальной квартире, одна комната сдаётся многие году азербайджанцам. Хозяйка
читать ответы (1)
Живу в коммунальной квартире, соседка сдает комнату без моего согласия и без договора аренды что делать в этой ситуации.
читать ответы (1)
Мы с женой живем в коммунальной квартире. Она больна бронхиальной астмой и поэтому у нее аллергия на кошек и собак. Наши
читать ответы (1)
В коммунальной квартире соседи сдают комнату без договора и без согласия других жильцов этой квартиры. Насколько это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение