Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Южно-Сахалинск
Александр
19.03.2015 в 11:04
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 5

Изготовление счета на оплату

Скажите пожалуйста, оплатил по счету на расчетный счет исполнителю за изготовления визиток, без договора, просто был счет, а услугу не выполнили.

Что делать в этом случае? Могу ли я вернуть деньги?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6347042
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 220 | ответов: 11 260

    Здравствуйте! Взыскивайте через суд как не основательное обогащение.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?
  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 322 | ответов: 1 084

    Здравствуйте. Да вы можете вернут деньги. Напишите исполнителю письмо с требованием вернуть деньги. Если он этого не сделает обращайтесь с исковым заявлением в суд о взыскании неосновательного обогащения. ст. 1102 ГК РФ.

    73-32-48. Юридические услуги Ульяновск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение