Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 080

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Южно-Сахалинск
19.03.2015 11:04
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста, оплатил по счету на расчетный счет исполнителю за изготовления визиток

, без договора, просто был счет, а услугу не выполнили.

Что делать в этом случае? Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6347042
прочитан 7 раз
Скажите пожалуйста, оплатил по счету на расчетный счет исполнителю за изготовления визиток

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3128 | ответов: 11121
    19.03.2015 11:07

    Здравствуйте! Взыскивайте через суд как не основательное обогащение.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 321 | ответов: 1084
    19.03.2015 11:08

    Здравствуйте. Да вы можете вернут деньги. Напишите исполнителю письмо с требованием вернуть деньги. Если он этого не сделает обращайтесь с исковым заявлением в суд о взыскании неосновательного обогащения. ст. 1102 ГК РФ.

Похожие вопросы:

Задать вопрос