Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовая книжка

Елена, г. Валдай
Елена Россия, г. Валдай
19.03.2015 в 11:03

А как же закон, что трудовая выдаётся во время уволнеия, а я ждала её три месяца, не могла устроиться на работу, а мне извините 45

номер вопроса №6347043
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Тольятти
    19.03.2015 11:06
    отзывов: 21 878 Личная консультация

    Если трудовая книжка задержана по вине работодателя,то вы можете обратиться с иском об оплате вынужденного прогула

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Валдай
    19.03.2015 в 11:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Великий Новгород
    19.03.2015 13:20
    отзывов: 255 Личная консультация

    Я ответила Вам в предыдущем вопросе как действовать.

    Если нужна помощь, обращайтесь. Мои контакты есть здесь на моей странице или на сайте (нажмите на банер в конце ответа)...

    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    8(908)292-64-22
    https://vk.com/lawyersolvit
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был сокращен из структуры МВД. Уже больше месяца не могу устроиться на работу. Могу ли я расчитывать на то,что бывший
читать ответы (1)
Жене в 1985 году выдали справку в воинской части, в том что она не могла устроится на работу и этот период будет зачтен
читать ответы (1)
Мой гражданский муж уже три месяца не может устроиться на работу, а алименты платить нужно. Скажите пожалуйста, как
читать ответы (1)
Такая проблема: Уже три месяца не могу устроиться на работу, был в нескольких десятках организациях, везде успешно проходил
читать ответы (1)
Три месяца назад я устроился на работу в сервисный центр инженером на сдельную оплату труда. Договор я подписал, но мой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение